Губернатор Подмосковья раскритиковал железнодорожников за давку в пригородных электричках в конце сентября

Губернатор Подмосковья раскритиковал железнодорожников за давку в пригородных электричках в конце сентября

КРАСНОГОРСК, /Московская область/, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Ролик, "ад в Химках", выложенный в интернете, должен стать капитальным зазвонистом для железнодорожников, какие не сверились со своими обязанностями и спровоцировали давку пассажиров в гробе сентября на пролете Москва-Химки. Об этом ныне заявил журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Железнодорожники, вкалывающие на Октябрьской железной стезе, должны разуметь, что настолько девало не пойдет. Тут надобно наводить распорядок, потому что в ХХI веке мы притязаем на то, дабы Россия стала авангардный державой, а когда молодежь едет на сцепке между вагонами, это не забавно, это горько", - отметил губернатор.

"Я дал отвечающие распоряжения Министерству транспорта, дабы они разобрались с этой ситуацией. Это компетенция РЖД, и чиновники этой братии должны отвечать за великое численность пассажиров, туристов и приезжих в Москву и Московскую зона, и к всякому надобно глядеть с почтением и вниманием".

По словам губернатора, если железнодорожники не сделают выводов, то Московская зона будет реагировать больно жестко.

Ранее стало знаменито, что областной Минтранс преднамерен адресоваться в транспортную прокуратуру с мольбой проверить деяния сотрудников Октябрьской железной стези, в итоге каких 26-29 сентября на участке Москва-Химки приключились массовые отмены электропоездов из-за сооружения четвертого основного пути. По словам министра транспорта Московской области Александра Зайцева, давка в вагонах и проезд пассажиров в межвагонном пространстве стали грубейшим нарушением правил безопасности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent