Медведев: "Единая Россия" переживает самое масштабное обновление

Медведев: "Единая Россия" переживает самое масштабное обновление

МОСКВА, 5 октября. /ИТАР-ТАСС/. "Монолитная Россия" болеет самое масштабное обновление, заявил лидер партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на ее XIV съезде.

Он напомнил, что на съезде в мае былого года выдохшись "Монолитной России" был изменен и ныне шефы партийных отделений всех уровней выбираются затаенным голосованием сроком на 5 лет. "В итоге возглавляющий состав первичных и региональных организаций поменялся на треть, а здешних - на 20 проц", - подчеркнул Медведев, наименовав это капитальным итогом работы.

По его словам, по итогам сегодняшнего съезда в Длиннейший Генеральный рекомендация партии опамятуются новоиспеченные люд. "Мы об этом договаривались в былом году на нашем ХIII съезде. Партия должна беспрерывно обновляться, всего в таковом случае у нее жрать ресурс отвечать ожиданиям людей и ресурс побеждать", - взговорил лидер единороссов.

"Это самое масштабное, самое разинутое и самое демократичное обновление за всю историю "Монолитной России", - подытожил он.

При этом Медведев гадает, что к руководству партии опамятуются люд со свежими идеями и предложениями. "Это уже отпечаталось на идейном содержании работы, на организации работы", - рассказал он.

Также лидер единороссов отметил важность прямого общения с людами. "Взаправду, это величественнейший итог нашей деятельности. Я век об этом болтал и болтаю, выступая на встречах с активом партии в регионах", - напомнил он. Медведев уверен, что без беспрерывного общения с избирателями не может бытовать ни одна партия - "тем более партия, по сути, видящая большинство".

По словам премьера, "Монолитная Россия" - это единая партия, какая формирует свои предвыборные списки с учетом итогов внутрипартийного голосования. "Это наше конкурентное преимущество", - заверен он.

Таковая схема, участие граждан в обсуждении коллективно значимых спросов добавляет партии вес, почитает Медведев. "Однако самое основное - люд видают, что партия учитывает их взгляд при формировании избирательных списков", - подчеркнул он.

Также председатель "Монолитной России" отметил важность работы по партийному обучению нынешних политиков. Кое-какие из членов партии, миновавших таковое обучение, уже побеждают на выборах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent