Красноярский губернатор Лев Кузнецов опроверг предположения о своей возможной отставке

Красноярский губернатор Лев Кузнецов опроверг предположения о своей возможной отставке

КРАСНОЯРСК, 10 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Хребтов/. Слушки о своей вероятной отставке опроверг ныне на встрече с журналистами губернатор Красноярского края Изнаночен Ковалей. В кратчайшее времена покидать пост шефа крупнейшего сибирского региона в его планы не входит.

"У меня однозначная позиция: я алкаю вкалывать губернатором, я ощущаю в себе силы, буду ладить все, что в моих силах. Я, будто любой человек, владею лево на выбор. Никаких предложений /о смене места работы - прим. ИТАР- ТАСС/ мне доколе не поступало", - заявил он.

Более того, Изнаночен Ковалей осенью предбудущего года преднамерен вновь побороться за пост главы региона. "Я изображаю членом "Монолитной России" и уверен, что партия меня поддержит в моей инициативе о выдвижении в качестве кандидата на место губернатора Красноярского края", - взговорил он.

Предположения о досрочном уходе Льва Кузнецова с поста главы региона за год до ждущих выборов периодически вздымаются в региональной и федеральной прессе. Их авторы "предрекают" Льву Кузнецову то губернаторскую место в одном из иных регионов стороны, то "портфель" федерального чиновника.

Объективных причин снятия его с должности дудки - Красноярский закраина деятельно развивается. Выслать главу на "повышение" федеральные власти могут. "Однако доколе таковских предложений мне не поступало. Зачислятся, - буду думать", - резюмировал Ковалей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent