Съезд ЛДПР выдвинет Жириновского кандидатом в президенты РФ

Съезд ЛДПР выдвинет Жириновского кандидатом в   президенты РФ
Либерально- демократическая партия России /ЛДПР/ проведет сегодня съезд, чтобы официально и весьма торжественно выдвинуть своего кандидата на пост президента РФ. Ни для кого нее секрет, что им будет бессменный лидер партии - Владимир Жириновский.


Свое намерение принять участие в президентских выборах 4 марта 2012 года лидер ЛДПР подтверждал неоднократно. "Конечно пойду", - заверил он корр. ИТАР-ТАСС еще в апреле, сразу после того, как отметил свой 65-летний юбилей.


"ЛДПР будет выдвигать на выборах президента РФ кандидатуру Владимира Жириновского", - подтвердил в преддверии съезда руководитель фракции партии в Госдуме пятого созыва Игорь Лебедев.


Местом проведения мероприятия избран "Форум-Холл" на Павелецкой, который еще ни разу не выполнял функции "дворца съездов". Там рассказали, что специализируются на торжественных мероприятиях разного рода, будь то свадьба, концерт или презентация. Впрочем, хозяева зала заверили, что всегда готовы воплотить "самые невероятные, иногда даже фантастические" требования заказчиков, чтобы "сделать любое событие ярким и незабываемым".


Лидер ЛДПР баллотировался на всех президентских выборах, пропустив лишь президентскую кампанию 2004 года, когда из тактических соображений выставил вместо себя "технического" кандидата. На выборах 1991 года он получил 7,81 проц голосов избирателей, в 1996 году - 5,7 проц, в 2000 году - 2,7 проц,


А на последних выборах президента РФ 2008 года Жириновский занял третье место /9,35 проц голосов/. Тогда ЛДПР шла под лозунгами "Успокоим всех!" и "За все ответите!". Теперь Жириновский заявляет, что он "За русских!".


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent