Жириновский отверг обвинения в жестоком обращении с ослом

Жириновский отверг обвинения в жестоком обращении с ослом
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня отверг обвинения в жестоком обращении с животными, прозвучавшими после показа его предвыборного ролика с ослом.


"Не трогайте кандидата в президенты! Он не любит животных? Вы что, дураки что ли?", - обратился Жириновский к журналистам. Он напомнил, что тройка - истинный символ России, а жители Азии и казаки всегда ходят с кнутом или нагайкой. "Почему у всех нагайка? Любят животных, но ими надо управлять", - пояснил политик.


"Этот ослик у меня живет на даче, это подарок мне к 60-летию, я могу все привезти и показать. Ни одного килограмма груза не возил, откормленный, он лучше вас питается, у него отдельная квартира", - заверил Жириновский журналистов.


Продолжая рассказа об осле, он отметил, что животное "отдыхает пять лет на свежем воздухе день и ночь". "Он в диком восторге от меня, бросается ко мне, потому что с руки кушает пряники, которых дети не видят", - не уставал возмущаться лидер думских либерал-демократов оценкой его ролика.


Он еще раз пригласил журналистов к себе на дачу, чтобы представители СМИ сами убедились, что "таких условий нигде в мире не создано этому паршивому ослу, который ничего не делает".


В агитационном ролике Жириновский показан сидящим в санях, запряженных осликом. "Паршивый маленький ослик - символ нашей страны. Если я стану президентом, у нас вновь появится удалая тройка", - говорит кандидат. Поскольку животное упирается и не хочет везти тяжелые сани, руководитель ЛДПР начинает хлестать его кнутом. "Пшол! - кричит он. - Еле двигается, идти не может, на месте стоит вся страна!" "Жириновский - и будет лучше!" - произносит главный слоган избирательной кампании лидера либерал- демократов закадровый голос.


Ролик вызвал бурное обсуждение в Интернете, Жириновского обвиняли в жестоком обращении с животными.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent