Доминику Стросс-Кану предъявлены обвинения в соучастии в сутенерстве

Доминику Стросс-Кану предъявлены обвинения в соучастии   в сутенерстве
Экс- главе Международного валютного фонда Доминику Стросс-Кану официально предъявлены обвинения в соучастии в сутенерстве. Следствие думает его в непосредственной организации сомнительных вечеринок с участием девок. Об этом доложил ввечеру в понедельник защитник французского политика Ришар Малька.

В ответ на обвинения Стросс-Кан заявил, что "не почитает себя виновным и не владел понятия о том, что бабы, с какими коротал времена /в отеле "Карлтон"/ были проститутками", взговорил защитник.

Бывший глава МВФ и экс-фаворит предвыборной гонки за пост президента во Франции Доминик Стросс-Кан обвиняется в рамках девала о проституции в фешенебельном отеле "Карлтон". В ноябре минувшего года в распоряжении французских правоохранительных органов очутилась СМС- переписка Стросс-Кана и одного из взятых сутенеров. В связи с этим СМИ написали о том, что бывший фаворит на пост президента Франции не всего регулярно прибегал к платным бабским сексуальным услугам, однако и принимал непосредственное участие в организации сомнительных вечеринок с убыстрим жриц платной любви. Собственно за это по французским законам экс- главе МВФ может грозиться кара в 20 лет /максимальный срок/ лишения воли.

Ранее сам политик не опровергал, что показывал в окружении молоденьких барышень. Однако он категорически отверг гипотезу, что представительницы великолепного пустотела получали за это денежное вознаграждение. Защита экс-главы МВФ также подчеркивает, что никаких прямых доказательств в пользу подобный версии дудки.

Доминик Стросс-Кан изображает лишь одним из фигурантов девала. Изначально полиция занималась расследованием деятельности сутенеров в отеле "Карлтон" безотносительно к персоне французского политика.

В мае 2011 года Доминик Стросс-Кан очутился в фокусе иного дебоша в Нью-Йорке, из-за какого он вырван был ретироваться в отставку с поста главы МВФ и отказаться от политических амбиций во Франции, где он почитался одним из основных фаворитов в войне за пост президента стороны. Против него было выдвинуто обвинение в изнасиловании горничной одной из нью-йоркских гостиниц, однако уголовного гонения ему удалось избежать из-за отсутствия должной доказательной базы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent