На саммите ОДКБ в узком составе принята Декларация стран - членов организации

На саммите ОДКБ в узком составе принята Декларация стран - членов организации

МОСКВА, 15 мая. /ИТАР-ТАСС/. На заседании саммита ОДКБ в Москве "в узком составе встречена Декларация местностей - членов ОДКБ, в коей воспроизведены все вероятные аспекты интернациональной безопасности, настолько или иначе связанные с безопасностью царств - членов Организации, а также дается реальная оценка деятельности организации за стадия нашего сотрудничества", доложил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

Выказывая заседание саммита ОДКБ в расширенном составе, луковица российского царства Владимир Путин отметил единство подходов местностей ОДКБ к спросам региональной и интернациональной безопасности.

"У нас состоялось заседание в узком составе, мы проложили больно открытый беседа, мена воззрениями по животрепещущим мировым проблемам", - рассказал Путин. По его словам, лидеры "обменялись разбором ситуации в мире".

"У нас больно домашние подходы к спросам региональной и интернациональной безопасности", - подчеркнул президент РФ.

"Мы обсудили проблема укрепления коллективных мер по противодействию нынешним угрозам и вызовам, в первую очередность исходящим со сторонки Афганистана", - уточнил в свою очередность Назарбаев. "Кроме того, объектом обсуждения стала ситуация в регионах Ближнего Восхода, Западной Азии, Нордовой Африки, в том числе события в Сирии и вкруг иранской ядерной проблемы", - взговорил он.

По завершении заседания в расширенном составе Владимир Путин на правах хозяина саммита и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, будто орудующий председатель ОДКБ, сделают заявление для прессы. Ожидается также, что итогом сессии станет утверждение Декларации саммита.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent