Дмитрий Медведев подтвердил, что не стремился во власть

Дмитрий Медведев подтвердил, что не стремился во власть

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Дмитрий Медведев в интервью Владимиру Познеру в прямом эфире Первого канала подтвердил, что не влекся во воля, а его политическая карьера - итог соединения ряда факторов. "С одной сторонки мои какие-то качества, какие были знамениты моим коллегам, а с иной сторонки - стечение обстоятельств", - взговорил он.

"Я взаправду никуда не влекся, я жительствовал нормальной жизнью - преподаватель, практикующий юрист, корпоративный юрист и защитник, я норовил нормально жительствовать, обеспечивать свою фамилию, - взговорил он, заприметив, что все изменилось в 1999 году, когда Владимир Путин предложил работу председателем комиссии по ценным бумагам. "Я покумекал немножко и согласился", - рассказал Дмитрий Медведев, заприметив, что эту место настолько и не занял. "Бытие меня раскатала в дружком течении, и я вначале вкалывал заместителем шефа аппарата правительства, впоследствии заместителем шефа администрации президента, впоследствии, после избрания Владимира Путина президентом, уже стал первым заместителем шефа администрации, впоследствии главой администрации, впоследствии перебежал в правительство, давай а впоследствии был избран президентом, сейчас вкалываю председателем правительства", - взговорил он.

Дотрагиваясь лет работы президентом стороны премьер отметил, что "работа президентом - больно занимательная, однако безотносительная по ответственности, потому, что над президентом дудки никого, президент отвечает за все в стране". "Труд председателя правительства - тоже больно занимательная, и она тоже больно многогранная. Оттого с точки зрения реализации, самореализации и то и иное - весьма занимательно. Что же дотрагивается того, что я поспел и не поспел - что-то я, верно, поспел, чего-то я еще не сделал, бытие продолжается, оттого я к этому гляжу безотносительно позитивно и оптимистически", - взговорил он, отвечая на проблема о том, не сожалеет ли он, что отбарабанил на посту главы царства всего один-одинехонек срок. "Верно поспеть можно было вяще, однако настолько обделан мир".

Дотрагиваясь спроса о кличка "визирь" какое, по словам Владимира Познера, было дано Медведеву во времена его работы в администрации президента, премьер взговорил, что "где-то что- то на эту тему декламировал, однако если по беспорочному, этого прозвания я ни от кого не слышал, ко мне никто настолько не обращался, не здоровался "привет визирь".

"Если оно и было, то, верно, в могуществу того, что у меня были, жрать и остаются доверительные взаимоотношения с Владимиром Владимировичем Путиным, какой тогда был президентом, и человек, какой с ним в важнецких, доверительных взаимоотношениях, может быть оттого настолько и назвался", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent