"Единая Россия", ведущий к выборам депутатов городского совета города Касимов, Рязанская область

КАСЫМОВА /Рязанская зона /, 22 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Хоц /. Партия "Монолитная Россия", ведущий к выборам депутатов городского совета города Касимов, Рязанской области, какое состоялось ныне. Будто сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС секретарь gorizbirkoma Светлана Киселева, "свидетельствуют первые настоящие, полученные с избирательных участков".

Эти настоящие говорят о том, что на втором месте доколе выступает коммунист, то Либерально-демократическая партия и партия "Яблоко". Тем не менее, "первые настоящие о числе итогов голосования, доколе безвременно говорить", взговорил Киселев. Явка избирателей составила, по предварительным настоящим, более чем на 30 процентов.

Между тем, пресс-секретарь gorizbirkoma признал, что "выборы миновали в городской рекомендация шумно." По ее словам, "в течение дня в ТИК получил« бессчетно иеремиад от наблюдателей ", включая" дружок к дружку. "Это происходит от того, Киселев заявил, что выборы" бессчетно наблюдателей, какие ввязываются в ход голосования, они буквально висит над сотрудниками избирательных комиссий. "

Досрочные выборы в городской рекомендация Касимов под стражей в связи с тем, что депутаты прошлого созыва 22 мая 2012 встретил решение о прекращении своих полномочий

в выборах представителей четырех политических партий -« Монолитная Россия ", Коммунистическая партия, Либерально-демократической партии" Яблоко ". партии« Верная Россия »было отказано в регистрации из-за нарушений в ходе регистрации.

Итого избирателей Касимов избрать 20 депутатов городского совета, половина из каких будет быть одномандатных округах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent