Барак Обама уверен в победе на предстоящих президентских выборах в США

99 дней.
Барак Обама уверен в победе на предстоящих президентских выборах в США

НЬЮ-ЙОРК, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Барак Обама почитает, что если президентские выборы в США состоялись ныне, он бы одолел бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, какой фактически стал кандидатом в президенты от республиканцев. Луковица нынешней администрации заявил ныне на мероприятии по сбору оружий в избирательный фонд Демократической партии в Манхэттене.

"Если бы выборы состоялись ныне, я кумекаю, шансы /два человека /будет равновелико, однако я кумекаю, что мы бы выиграли", - взговорил Обама. Вкупе с тем он напомнил, что до голосования осталось 99 дней, и Республиканская партия изводит большущие гроши на предвыборную кампанию Митта Ромни. Оттого, по его словам, демократы должны отвечать и отражать противника.

Президент еще один отметил, что на ждущих выборах в ноябре будет основной темой в экономике. Он рассказал об усилиях своей администрации по выводу стороны из бедственного кризиса и предупредил о вероятных проблемах. "В кратчайшие месяцы мы ожидаем, что сложность ситуации в Европе все еще изображает проблемой.", - Взговорил Обама. По его словам, маловероятно, что ЕС отказаться от монолитной европейской валюты, а лидеры Ветхого Света ", придется сделать несколько безбоязненных шагов". "Я коротаю бессчетно времени, пробуя вкалывать с ними", - засвидетельствовал своих поборников президента.

"Если мы сможем стабилизировать Европу, ударение на развитие образования, науки и техники, энергетики и закончить кое-какие незавершенные девала, таковские, будто иммиграционная реформа, то ничто не может препятствовать развитию Америке на протяжении десятилетий", - взговорил луковица администрации.

Встреча Обамы с богатым Нью-Йорке избирателями состоялась в отеле «Кочевник». Ввечеру 60 человек опамятовались, всякий из каких взял билет за 35 800 долларов - максимально дозволенный по закону для такового числа деяний. Таковским образом, президент в очередной выборов ввергла к партии казне более чем в 23 миллиона долларов. Наблюдатели напоминают, что это уже другой визит Обамы в Нью-Йорке на прошлой неделе - в былом месяце он повстречался с избирателями на обеде в доме американского артиста Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, а также встретил участие в частный концерт певица Мэрайя Кэри.

В то времена, доколе орудующий луковица царства спонсорские гроши, сконцентрированные в крупнейший деловой середина США Митт Ромни принесла ему столь необходимый интернациональный вес в зарубежное турне, побывав Великобритании, Израиля и Польши. В то же республиканской политики также игнорируется проблема о финансировании своей кампании, пригласив богатых поборников в отвечающих событий в Иерусалиме.

"Общее", дабы сконцентрировать гроши на свои оружия партии, Обама и Ромни в взаправдашнее времена "ничьей", - будто удалось привлечь близ полумиллиарда долларов. Тем не менее, нынешний спикер неприкрыто не в пользу орудующего президента - в течение заключительных двух месяцев, Республиканская век получает большенный спонсор.

Между тем, заключительные опросы коллективного воззрения демонстрируют, что симпатии американских избирателей поделены поровну между двумя кандидатами. Настолько, по настоящим Gallup изыскание 20-27 июля, будто Обама, а также поддержку Ромни 46 процентов граждан США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent