Глава Пентагона опроверг сообщения о том, что он намерен обсудить планы Израиля удара по Ирану

Глава Пентагона опроверг сообщения о том, что он намерен обсудить планы Израиля удара по Ирану

ВАШИНГТОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев /. Министр обороны США Леон Панетта, гастроли на Ближнем Восходе, опроверг в местной прессе сообщалось, что он преднамерен обсудить с правительством Израиля планы удара по иранским ядерным объектам.

В беседе с журналистами ныне в Египте накануне своего визита в Израиль, он взговорил, что он не будет рассмотрен в консультации с руководством этой стороны "потенциальные планы нападения" на Иран. "Мы обсудим неодинаковые сценарии и наши вероятные ответы на них", - взговорил луковица Пентагона.

Отвечая на проблема, изображает ли это связано с использованием военной силы, он подтвердил, что "эти течения деятельности", также в стадии разработки, однако в Израиле это пойдет на оценках угрозы со сторонки Ирана и мена агентурной информацией по этой теме. В то же времена, Панетта заявил, что администрация США, а также правительство Израиля по-прежнему будет ладить все необходимое, дабы не позволить Ирану обзавестись ядерным оружием.

В Израиле, луковица Pentangona повстречается с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и министр обороны Эхуд Барак. Накануне своего визита в израильской газете "Едиот Ахронот" доложила, что Панетта сообщается преднамерен обсудить с ними планы ударов по Ирану, какое может быть исполнено, если дипломатические переговоры по урегулированию иранской ядерной проблемы закончится безрезультатно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent