Израиль до сих пор не вынес решения по вопросу о удар по иранским ядерным объектам

Израиль до сих пор не вынес решения по вопросу о удар по иранским ядерным объектам

ВАШИНГТОН, 15 августа.(АРМС-ТАСС). Министр обороны США Леон Панетта почитает, что Израиль до сих пор не встретили бесповоротного решения о возможности удара по иранским ядерным объектам. "Я кумекаю, что они еще не постановили, будут ли они напасть на Иран", - взговорил он на 14 августа встрече с журналистами в Пентагоне.

«С моей точки зрения, возможность урегулирования иранской ядерной проблемы дипломатическим путем все еще существует", - взговорил Панетта, какой недавно побывал Израиль, где он обсуждал ситуацию вкруг Ирана. Он также подтвердил, что администрация США намерена продолжать оказывать давление на Тегеран сквозь санкции, дабы вынудить его отказаться от военного норова своей ядерной программы.

Кроме того, луковица Minooborony напомнил, что "в интернациональном сообществе в взаправдашнее времена изображает крепкое слитность на надобность предотвращения создания Ираном ядерного оружия любого вида". По его словам, с этой мишенью в США убору с иными местностями переговоры с Ираном, в то времена будто укрепление против экономических санкций.

В свою очередность, луковица Сведенного комитета шефов штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси, также выступая на пресс-брифинге в Пентагоне заявил, что израильского авиаудара по иранским ядерным объектам не ввергнет к абсолютной ликвидации ядерной программы Тегерана. По его словам, подобный вывод можно сделать на основе разбора военного потенциала Израиля. "Это верно взговорить, что Израиль может замедлить, однако не извести ядерную программу Ирана", - взговорил американский капитан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent