Исполняющий обязанности главы Химкинского назначен Олег Шахов

Исполняющий обязанности главы Химкинского назначен Олег Шахов

МОСКВА, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Исполняющий обязанности главы подмосковных Химках на бывшего первого вице-губернатора Тульской области, Олег Шахов, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе губернатора Московской области.

Экс-мэр Химок Владимир Стрельченко, что подтверждается ТАСС Сергей Шойгу советник по спросам информации, написал заявление об уходе самостоятельно. Заявление было написано после тары-бары-раста-бара с главой пригороде Стрельченко.

В заключительные годы в обществе деятельно обсуждаются несколько дискусионных спросов, вкруг событий в Химках, в частности, ситуации вкруг сооружения трассы сквозь Химкинский лес, и история безжалостного избиения основного редактора газеты "Химки правда" Михаила Бекетова.

Это злодеяние до сих пор нерешенной, однако журналист, охватывающий постройка критических шоссе сквозь лес, взговорили, что в итоге взрыва его автомобиля могут быть вовлечены Стрельченко. Офицер подал в суд обвинил Бекетова в напраслине. Судья признал основного редактора и приговорен к штрафу, однако запоздалее Химкинского городского суда и Mosoblsud извинил его.

На этой неделе это другой отставки чиновников пригородном - 13 августа сообщалось, что мэр бросил собственный пост Балашиха Владимир Samodelov. До этого воля уложить голову в Сергиевом Посаде и обязанности городской администрации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent