Избранный президент Мексики Энрике Горох официально провозглашен Nieto

Избранный президент Мексики Энрике Горох официально провозглашен Nieto

МЕХИКО, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Новожилов /. Избирательный трибунал /IT /Мексики в пятницу бесповоротно подтвердил итоги президентских выборов, состоявшихся в стороне на 1 июля. В то же времена председатель IT Алехандро Luna официально обнародован избранным президентом Энрике Горох Nieto оппозиции Институциональная революционная партия /PRI /.

ИТ-члены единодушно одобрили "легитимности президентских выборов" и безусловные победы кандидата от PRI. Процесс пролегал в стороне будет "соответствовать правовым нормам, изложенным в рамках демократической системы, орудующие в стороне," взговорил один-одинехонек из членов избирательного трибунала Флавио Galvn.

По бесповоротным настоящим, гороха Ньето получил поддержку на президентских выборах 382 процента избирателей. На втором месте очутился представитель изнаночного покрывала коалиции во главе с Партией демократической революции, Андрес Мануэль Лопес Обрадор, набравший 316 процента голосов избирателей.

Ожидается, что ввечеру здешнее времена церемонии, какая Горох Nieto будет вручен официальный документ, подтверждающий его избрания на пост президента Мексики. Он приступит к исполнению своих обязанностей в качестве главы царства с 1 декабря и будет оставаться в должности в течение 6 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent