В США, споры вспыхнули снова о действиях администрации Обамы после нападений на дипломатические миссии в Бенгази

В США, споры вспыхнули снова о действиях администрации Обамы после нападений на дипломатические миссии в Бенгази

Между оппозицией и правящей Республиканской демократической партии США с новоиспеченной насильно вспыхнули диспуты о actionsPresident Барак Обама после нападения на миссию США в Ливии Бенгази.

Непосредственным предлогом для этого был директором шаг машине национальной рекогносцировки Джеймс Клэппер, дабы сделать публичное признание, что разгром американской дипломатической миссии в Бенгази, в итоге какого погибли трое его сотрудников, а также в качестве посла в Триполи, Кристофер Стивенс, был "умышленные и организовал теракт.« Это Клаппер заточения аппарат, какой курирует работу всех 16 американских спецслужб, в прямом противоречии с заявлениями бывших должностных рыл правительства США и, прежде итого, Соединенные Штаты Беспрерывный представитель ООН Сьюзан Райс, выдающийся норов спонтанного нападения на дипломатические миссии в Бенгази.

Будто уже говорилось, со ссылкой на беспрерывно обновляемой информации об обстоятельствах трагедии в Бенгази, пресс-секретарь natsrazvedki директор Шон Тернер, понимание того, будто собственно развивались события, американские спецслужбы беспрерывно обновляются. Тем не менее, американская поиск по-прежнему "не ясно, водится ли в всеобщее командование и управление штурмовать любой группы или раздельных лиц", добавил Тернер. По его словам, доступных настоящим американской рекогносцировки демонстрируют, что кое-какие члены дипломатической миссии в Бенгази поражения связаны с ливийской "в альянсе с" аль-Каидой "или симпатизирующих это." Ранее американская поиск была склонна полагать, что штурм »началась спонтанно, после протестов, какие состоялись ранее в этот девай в американском посольстве в Каире", напомнил Тернер.

Комментируя в эфире CNN ан итоги новоиспеченной американской рекогносцировки, председатель комитета по спросам национальной безопасности, Конгресс США, Питер Кинг /республиканец от Нью-Йорк /США Посол призвал ООН ретироваться в отставку. Райс, какая, впопад, преподносится будто наиболее вероятных преемников Хиллари Клинтон в качестве госсекретаря в случае победы демократов на ноябрьских президентских выборах, сделали еще сквозь 5 дней после трагедии в Бенгази с большущим решения характеризуются инцидент будто " спонтанным, а не заблаговременно спланированной «акт. Бенгази в" экстремистских элементов "до" бедственного оружия "просто" использовать вправленные случай "и подключился к акции протеста, самотеком вспыхнуло прежде, старший политик.

Король Райс живописала деяния. безответственными "Там надлежит быть стоимость, уплаченная за подобный начистоту ложные заявления", - болтает законодатель По его воззрению, риса, затем иные члены администрации Обамы, а не всего отвергать, что вылет был запланирован в Бенгази. при этом политических круглее "дезинформировали американской общественности, наших союзников, местностей мира".

Не менее проста Тернер отреагировали на заявление губернатора Арканзаса Майка Хакаби, какие бились за лево выдвинуть кандидата на Республиканский кандидат в президенты в 2008 году, однако продул тогда Джон Маккейн. "Вручайте будем открыты. Приукрасить это невозможно. Мы брехали. Попросту брехал нам ", - Хакаби заявил в субботу, обращаясь к демократам и их первоначальные заявления

Таковским образом, республиканцы фактически усилили атаки на демократов с обвинениями, что окружение президента США пробовали заключительный этап избирательной кампании в стороне всецело или частично осознанно искажают картину того, что приключилось в Бенгази. По логике республиканцев, меры, встреченные, дабы показать своим согражданам, что за годы Барака Обамы у власти, и из-за его скорости любые крупные теракты против США интересы экстремистов произвести не удалось.

демократы таковские сборы, безусловно, всецело отвергают., в частности, луковица комитета по иноземным делам сената Конгресса Джон Керри /демократ от штата Массачусетс /подчеркнул, что "глубоко возмущен" и Деяния республиканцев в начальный король пункт, охарактеризовав их будто попытки заниматься политиканством, а не "установление фактов". "Я необычно обеспокоен, стоящих перед посол Райс призывает ретироваться в отставку", - взговорил сенатор Он почитает, что республиканцы. и демократы должны избегать скоропалительных предложений и дождаться итогов расследования трагедии в Бенгази, какой занимается не всего ФБР, и особая комиссия во главе с отставным посла Томаса Пикеринга, Клинтон введено.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent