В США обвинили в экспорте технологий россияне будут переведены из Хьюстона в Нью-Йорк

В США обвинили в экспорте технологий россияне будут переведены из Хьюстона в Нью-Йорк

НЬЮ-ЙОРК, 10 октября /корр. ИТАР-ТАСС Шамшин /. Американский суд винимого в беззаконном вывозе высокотехнологичных компонентов сотрудников Техаса "Ковчег Электроника" граждане России Александр Фищенко Александра Posobilova, Анастасия Дятлов Клебанов и Виктория переехала из Хьюстона /Техас /Нью-Йорк. "Сообразно приказу, подмахнутому судьей случае, это надлежит приключиться будто можно скорее", - рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС вторник защитник Алексей Тарасов.

Алексей Тарасов, борясь интересы Анастасии Дятлов, не удалось заверить суд в надобности Хьюстон, дабы бросить его в этом городе, где она жительствует с мужиком Деннисом Галеев. Было встречено решение в пользу обвинения.

Судья осведомился прокурор, какой опамятовался из Вашингтона Дэвид Рекер, какая ведет бизнес, связанный с деятельностью рекогносцировки, всего один-одинехонек проблема: "Где вы всегдашне начинаются эти процессы?».

"В городе, где размещен аэропорт, сквозь какой опамятовался с беззаконным вывозом, или в Вашингтоне, где Государственного департамента США, чьи подразделения выданных позволений на экспорт", - был ответ.

Вытекая этой логике, это Анастасия Дятлов в суде в Бруклине. В районе Нью-Йорка аэропорту Джона Ф. Кеннеди, после чего, сообразно обвинительному заточению, подсудимые в случае беззаконных поставках высокотехнологичных компонентов.

В Хьюстоне в среду в 13:00 по здешнему времени /22:00 мск /, проложил слушание, на каком будет рассматриваться проблема о вероятном освобождении под заклад Фищенко и Виктория Александр Клебанов. Юристы предсказать итог заблаговременно - что русские будут отвергнуты.

Первое слушание по делу сотрудников, "Электроника Ковчег" в суде Бруклина запланирована на 17 октября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent