Нынешний губернатор Новгородской области Сергей Митин победил на выборах, и привести регионе

Нынешний губернатор Новгородской области Сергей Митин победил на выборах, и привести регионе

Великий Новгород, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. Нынешний губернатор Новгородской области Сергей Митин, видящий партию "Монолитная Россия" одолела на выборах, и ввергнуть в регионе. Будто доложили в областной избирательной комиссии, в голосовании 100 процентов и протоколов подсчета бюллетеней было 7595 процента голосов.

Его конкуренты - представитель "Патриотов России" Николай Захаров и кандидат от Либерально-демократической партии Виктор Михайлов набрал соответственно 1063 процента и 1043 процента голосов.

Голосование пролегало на 538 избирательных участках в 22 муниципалитетах oblasti.Za голосования следили представители политических партий, региональных коллективных палат и сами избиратели, какие следили за голосованием в Интернете, настолько и в порядке он-лайн с большущим экраном введен на Центральная площадь Великого Новгорода.

Новгородская зона - один-одинехонек из первых регионов, где, после восьми лет губернаторских выборах, состоявшихся в рамках новоиспеченных правил, сбор подписей муниципальных депутатов. В соответствии с орудующим региональным законодательством для преодоления барьера муниципальных кандидатов должен был получить 10 процентов депутатов будут поддерживать, то жрать сконцентрировать 173 подписей мэров и муниципальных депутатов /, однако не более 181 подписей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent