Глава Кабардино-Балкарии, отправил в отставку правительство Республики

Глава Кабардино-Балкарии, отправил в отставку правительство Республики

НАЛЬЧИК, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС Марина Чернышева /. Луковица Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подмахнул указ об отставке правительства.

"Его решение Каноков вбил надобность перемен, - рассказала Trend ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы республики - До формирования новоиспеченного правительства республики, будет исполнять обязанности нынешний состав Кабинет Министров ".

Накануне поста был выпущен начальный заместитель председателя республиканского правительства Zhilov Валерий, какой курировал экономический блок.

Министерство внутренних девал выдано 22 октября о передаче информации в следственный отдел материалы в взаимоотношении премьер-министра республики Иван Гертер по подозрению в злоупотреблении должностным положением и беззаконной приватизации квартиры во времена его пребывания на посту главы местной администрации Прохладненского муниципального зона /2008-2010 /. Каноков наименовал это «политическим оппонентам бой", потому что квартира в Государственной Гертер на возвращение на место премьер-министра республики в 2011 году.

Услышав линия громогласных девал о коррупции, в этом году против высокопоставленных должностных рыл национальных и федеральных агентств. В частности, с июня будет расследование приватизации ветхом здании Республиканской филармонии в Нальчике. Она прет глава администрации главы и правительства республики и министром Владимиром Zhamborov имущественных и аграрных взаимоотношений КБР Habdulsalam Ligidov. Это расследование беззаконного использования оружий в национальной пенсионного фонда и казначейства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent