Иванишвили Саакашвили предложил выйти из президентского дворца в Государственной канцелярии

Иванишвили Саакашвили предложил выйти из президентского дворца в Государственной канцелярии

ТБИЛИСИ, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, предлагаемых ныне Саакашвили "оставит президентский дворец и пойти вкалывать в офисное дом государства". В этот девай он доложил журналистам Иванишвили. По его словам, "содержание Дворца президента и его администрации, затраты государственного бюджета больно дорого". "Учитывая текущее состояние экономики Грузии нецелесообразно использовать первое лик стороны роскошь дворца, за свою работу, что изображает достаточным пространством, какое предоставляется для него в офисное дом государства", - взговорил премьер-министр.

Он отметил, что "один этаж Эмпайр-стейт-Office, назначенный для президента, где он вкалывал до переезда во дворец, недавно закрыли". "Нехай он /Саакашвили /соизволил и вернуться к Государственной канцелярии, а оружий на содержание дворца будут навещены на нужды беженцев, бедствующих граждан и на стратегическом развитии Грузии", - взговорил премьер-министр.

Иванишвили также заявил, что "сам, будто луковица правительства не преднамерен использовать в предбудущем президентский дворец и преднамерен продолжать вкалывать в Эмпайр-стейт-офис, где она будет сейчас".

Постройка Дворца президента возникла в 2004 году и закончилось в 2009 году. По настоящим СМИ, это затраты на десятки миллионов долларов в заключительные годы для решения Саакашвили неоднократно звучала критика использования огромных оружий на постройка роскошных зданий.

12-этажное дом Государственной канцелярии, возвещенное в 1980 году для Центрального Комитета Коммунистической партии Республики, с 1992 резиденция правительства стороны в 1992-2003 гг. вкалывал президент Эдуард Шеварднадзе, а в 2004-2008 гг. - Михаил Саакашвили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent