Партия "Правое дело" должна отказаться от либеральных идей и стал национал-патриотической, говорит, что ее лидер

Партия

МОСКВА, 3 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Партия "Левое дело" в корне изменить свою программу, заявила на съезде ее лидер Андрей Дунаев.

"Мы должны сформулировать наши извещения, изменить идеологию, пожалуй, имя, rebreyding - величали его. - Мы отвергаем слово« либерал »и стать партией лев во всех взаимоотношениях, даже если вам нравится национал-патриотические ».

Дунаев заверен, что партия должна передвигаться в этом течении. Всего тогда он сможет выжить будто политическая структура. "В стороне изменилась, и необходимо изменить партию", - взговорил он.

Дунаев подчеркнул, что эта труд в члены партии владеют всего шесть месяцев. "Если нам не удастся в течение шести месяцев, партия собирается умереть", - подчеркнул он.

Лидер "Левого дела" также доложил, что в былом году партия "проиграл битву за избирателя". "До сих пор, за исключением дебошей, какие сопутствовали партии, никто из нас не помнит", - взговорил он. Однако, по словам Дунаева, партия не должна отнекиваться от борьбы. Он призвал к новоиспеченной программе, и взяться подготовку к выборам в вытекающем году. "У нас жрать силы для участия в выборах в Мосгордуму, а также выдвинуть кандидата на пост мэра Москвы", - заключил Дунаев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent