День народного единства Путин примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому

День народного единства Путин примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому

МОСКВА, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин ныне, в Девай всенародного единства, встретит участие в церемонии возложения цветов к монументу Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому в /Покровский собор Василия Блаженного /на Красной площади в Москве.

В случае, пресс-служба Кремля, встретят участие лидеры основных традиционных религий России: Патриарх Московский и всея России Кирилл, Великий муфтий, председатель Центрального внутреннего управления магометан России Талгат Таджуддин, луковица Буддийской традиционной Сангхи России Badmaevich Аюшеев Дам, главнейший раввин России Берл Лазар епископ, луковица Ново-Нахичеванской и русской епархии Армянской Апостольской Церкви архиепископ Езрас, ординарий Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве Паоло Пецци. Также среди участников церемонии - представители молодежных организаций: «Молодая Гвардия Монолитной России", православное молодежное движение "Георгиевцы" Молодежь-организации студенческих групп в Москве, Середина партикулярного и патриотического воспитания молодежи "Рубеж".

На приеме в Кремле по случаю, Путин вручил государственные награды. На приеме присутствовали представители органов государственной власти, национальных и развитых организаций, коллективных и научных организаций, конфессий, члены Коллективной палаты России.

Девай всенародного единства, введенный в память об освобождении Москвы от иноземных захватчиков в 1612 году ополчение Минина и Пожарского, какой отмечается в России с 2005 года и сходится с празднованием Казанской иконы Божией Матери.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent