Украинская оппозиция объявила о непризнании результатов выборов на внеочередном съезде

Украинская оппозиция объявила о непризнании результатов выборов на внеочередном съезде

КИЕВ, 4 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Сведенная оппозиция "Батькивщина" планирует в понедельник и вторник внеочередной съезд. В повестке дня всего один-одинехонек проблема - признавать или не признавать 28 октября парламентских выборов. Эта информация была лидером оппозиции Анатолий Гриценко.

В контексте массовой фальсификации выборов "должны быть введены в ноль, и список партийного списка mazhoritarschikov не выступать в парламент новоиспеченного созыва». "В противном случае оппозиция будет терять доверие людей, какие поддержали нас", - взговорил Гриценко. Он отметил, что луковица совета сведенной оппозиции Арсений Яценюк, луковица его избирательного штаба Александр Турчинов и линия иных образных представителей политических сил в пользу проведения съезда. Сейчас по этому спросу проложил переговоры с главами региональных организаций оппозиции, взговорил Гриценко, какой в 2005-2007 годах занимал пост министра обороны.

В понедельник оппозиция созывает своих поборников на митинг перед зданием ЦИК "против жульничества на выборах». Будто доложили в пресс-службе "Фронта перемен", какой изображает долею сведенной оппозиции и ее лидера Яценюка возглавляет Рекомендация оппозиции.

"Власти разинуто фальсификации итогов выборов в округах, где победу кандидата от оппозиции фальсифицировать итоги в пользу кандидатов от правительства без суда отменяется волю десятки тысяч людей, изничтожены избирательных документов,.", - Говорится в заявлении. Он призывает оппозицию и ее поборников "всех, кому небезразлична рок стороны, дабы опамятоваться в ЦИК и защитить собственный выбор».

Центральная избирательная комиссия Украины ныне приостановил подсчет голосов на выборах в Верховную Раду до понедельника. ЦИК сессия возобновится 5 ноября в 13:00 мск. Сообразно опубликованным на сайте ЦИК обработки 999 процента протоколов в нескольких избирательному округу, Партия регионов выиграла 30 процентов голосов избирателей, Сведенная оппозиция - 2552 процента, "шоков" - 1395 процента, КПРФ - 1318 процента, "Свобода" - 1044 процента. Замедление с объявлением итогов вытребовано конфликтных ситуаций между кандидатами, их штабов и поборников "группы поддержки", а также судебные разбирательства, какие не позволяют найти победителей в нескольких одномандатных округах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent