Наложить вето на бюджет ЕС на проект обойдется Великобритании 500 миллионов долларов - министр финансов "теневого кабинета"

Наложить вето на бюджет ЕС на проект обойдется Великобритании 500 миллионов долларов - министр финансов

ЛОНДОН, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Вероятное вето бюджета ЕС для проекта, настолько будто он изображает премьер-министр Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон, Великобританию будет стоить близ $ 500 миллионов. Таковое заявление сделал ныне министр финансов "теневого кабинета", Лейбористской партии Рэйчел Ривз.

"Безусловно, выход /из процесса формирования монолитного финансового сообщества инструмент /может произвести любой стороне ЕС, - взговорила она. - Однако кто может гарантировать, что использование лева вето в предбудущем бюджете ЕС не будет вырастать - однако на этот один за счет /неконтролируемых /инфляция "," По нашим оценкам, несогласие от участия в формировании основного финансового документа региона встанет британским налогоплательщикам более 310 миллионов фунтов /500 млн /", -. взговорил Ривз.

По словам одного из ведущих представителей оппозиционной партии Труда, неспособность сговориться о бюджете ЕС - ". Иную оплошку орудующего правительства" "Во времена своего премьерства Камерон не смог сделать верный удар, заручиться союзниками и труд /правильное /стратегии для достижения достойного решения для Великобритании финансовый вопрос», - заявил теневой министр.

На прошлой неделе открытым критиком премьер-министр уже сделала другой человек в британской политике, заместитель премьер-министра Ник Клегг. По его словам, деяния и заявления Кэмерона "провоцирует коллективные /политические /конфликт" между Лондоном и Брюсселем.

Ожидается, что назначенный на 22-23 ноября в Брюсселе саммите в вытекающем ЕС придется утвердить основные параметры монолитного бюджета ЕС на стадия 2014-2020 годы. Европейская комиссия настаивает на повышении ее до 108 процента от ВВП ЕС или до 1 триллиона евро. В свою очередность, Германия предложила потолка на 1 процент, по воззрению Кэмерона, всеобщий бюджет ЕС не должен превышать 900 млрд евро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent