В США, опросы иногда оборудованы в самых неожиданных местах - в прачечных, баров, катки, и даже похороны

В США, опросы иногда оборудованы в самых неожиданных местах - в прачечных, баров, катки, и даже похороны

НЬЮ-ЙОРК, 6 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. Избирательные участки в Соединенных Штатах, будто правило, размещены в школьных спортзалах, библиотеках или здешних церквей. Однако, временами сайты оснащены голоса в самых неожиданных местах - в прачечных, кафе, барах, парикмахерских, ремонт автомобилей, катков, и даже погребальное бюро.

«Когда меня осведомились, я бы согласился, дабы отгородить доля оружий на избирательном участке, я залпом же согласилась Это может привлечь клиентов.", - Взговорил Пустотел Хансен, владетель небольшой прачечной в Чикаго. По его словам, он побывал поутру избирательной комиссии и сотрудники ввели стол и пять кабин для голосования. Вскоре сайт был раскрыт, и двери были первые избиратели. Для переустройства прачечная Хансен получил от здешних воль $ 150.

"Мой боготворимый избирательном участке - здешний буфет продаются лакомые хот-дог я кумекаю, что, таковским образом, век бытует больно возвышенная явка.", - Подсмеивается обитатель Чикаго Джеймс Аллен.

Для того, дабы быть переделаны в опросах, частные учреждения должны отвечать найденным критериям. Горница должна владеть важнецкое освещение и доступ для инвалидных колясок. Кроме того, он возбраняет торговлю спиртных напитков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent