Президент Lockheed Martin в отставку за интимные отношения с подчиненными

Президент Lockheed Martin в отставку за интимные отношения с подчиненными

ВАШИНГТОН, 10 ноября. /ИТАР-ТАСС /. С соромом в отставку президента, вице-председатель американского аэрокосмического корпорации Lockheed Martin /"Локхид Мартин" /. 51-летний Кристофер Kubasik, введенного внутреннего расследования, был в интимной связи с объектом, преступив тем самым этический кодекс частного предприятия, какое изображает крупнейшим в США производителем оружия. Рекомендация директоров в пятницу поддержал отставку ходатайство Kubasika из руководства и пальба, обнародовали Lockheed Martin.

Сейчас экс-президента, если бы не буза, было в январе, дабы заменить Роберта Стивенса качестве основного исполнительного директора корпорации. Ныне этот пост получит 58-летнюю Merillin Хьюсон вкалывал в Lockheed Martin 29. На внеочередном заседании правления братии, он также назначен новейший президент.

"Я сожалею, что мое поведение в этом случае не отвечает стандартам, что я век норовил придерживаться", - взговорил Kubasik, какой посвятил крупнейших бражек в оборонной промышленности США в течение тринадцати лет.

Исполняющий обязанности главы Lockheed Martin Стивенс сформулировал "глубокое сожаление" в поведении выгнан лидер, подчеркнув, что корпорация, бойко наказал его, очутился на вышине.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent