Медведев заявил, что Обама "человека, с которым можно иметь дело",

Медведев заявил, что Обама

МОСКВА, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев уверен, что избранный президент США Барак Обама - ". Человека, с каким можно владеть девало с" В интервью с финским СМИ накануне своего визита в Хельсинки премьер-министр России сформулировал надежду, что в предбудущем труд Обама не изменит.

"С нынешним президентом Соединенных Штатов может сделать бизнес:. Он изображает людом, какой слышит аргументов, умеет водиться и принимать решения, не век мы согласны, однако если он встретил какие-то решения, он выполняет", - взговорил Медведев. Он добавил, что признателен Обаме за эти качества, какие он демонстрировал на протяжении многих лет совместной работы. "Я гадаю, что в предбудущем он и его член будет подобный же подход", - взговорил премьер-министр.

Медведев наименовал "перезагрузки" в американо-русских взаимоотношений, "символ". ». Мы перезагрузки все было вероятно сейчас не надобно перезапустить все вновь и нажмите на кнопку" Reset "или" Освежить ", и развивать отношения", - взговорил он. В качестве образца, размер луковица кабинета вверг торговли, какая в России почитай подобный же, с США и Финляндии. "Однако Америка вяще, чем в Финляндии Это означает, что для них этот проблема не может быть столь величавым,.", - Взговорил Медведев.

По его словам, русско-американские взаимоотношения - «это величавый момент в интернациональной политике, по крайней мере основано на том, что Россия и США -. Крупнейших ядерных держав" "Я рад, что в заключительные годы мы проделали найденную работу. Мы с Бараком Обамой подмахнули конвенция об ограничении стратегических вооружений Будто бы кто ни относился ему, однако в итоге этого соглашения была басистее уровня конфронтации, и линия спросов были постановлены, однако не все. "- взговорил премьер-министр. Основная проблема, по его словам противоракетной обороны в Европе. "Очевидно, что этот проблема будет обсуждаться с новоиспеченной /старой она /Администрация США", - взговорил Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent