МИД России: в ответ на принятие "Закона Магнитского" должны соблюдаться, и ответственность ляжет на всей территории США

МИД России: в ответ на принятие

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В ответ на принятие "Закона Магнитского" должны соблюдаться, и ответственность всецело валяется на США Об этом заявил ныне в Министерстве иноземных девал в связи с отвечающим решением палаты представителей конгресса США.

"Пройдена палаты представителей конгресса США утвердить анти-русский законодательной инициативы в соответствии с каким заведены визовые и финансовые санкции в взаимоотношении граждан нашей стороны - это вызывающе недружественные и провокационные нападения, - отмечается в комментарии -. Законодатели не внимания на неоднократные предупреждения, что этот шаг повлияет на всеобщую атмосферу русско-американских взаимоотношений, и не будет жестким ответом с нашей сторонки ".

"Если некто в Конгресс почитает, что Россия может болтать на языке ультиматумов и санкций, изменение антисоветскую устаревшей поправки Джексона-Вэника в новоиспеченной редакции под прикрытием мнимой« опекой »о правах человека, то это не будет владеть перспективы, - подчеркнули в министерстве. - Мы рекомендуем американские законодатели взирают на неприглядная полотно лев человека в Соединенных Штатах "

.

"Институционализированных пыток в особенные каталажки ЦРУ доверительных агентов похищением иноземных граждан на неопределенный срок и без суда и следствия содержание заключенных в Гуантанамо, мы болтали и будем болтать, доколе по крайней мере, кое-какие из них начинает потопать в интеллектах американских политиков, какие взяли за правило цинично, дабы делать иных ", - обратил внимание на dipvedomstve.

Россия "открыта для беспорочного диалога и развитие взаимовыгодного сотрудничества на принципах равенства, невмешательства во внутренние девала и реальные почтения дружок к другу". "Эти принципы, по сути, подрывает инициативу Конгресс одобрил", - добавляется в Министерстве иноземных девал.

Москва гадает, что ветвь США исполнительная "знает о пагубных последствиях, какие могут возникнуть из недоброжелателей и ворогов нашего двухстороннего сотрудничества в области законодательства". "Надлежит быть никаких иллюзий: ответ с нашей сторонки беспременно вытекать, и ответственность целиком валяется на Соединенных Штатах", - подчеркнули в ведомстве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent