Соглашение о перемирии ХАМАС и Израилем может быть подписано в течение нескольких часов, "Аль-Арабия"

Соглашение о перемирии ХАМАС и Израилем может быть подписано в течение нескольких часов,

КАИР, 20 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяная /. Договоренность о прекращении жара между ХАМАС и Израилем может быть подмахнуто в течение нескольких часов. Эта информация была канал "Аль-Арабия".

Ранее, со ссылкой на людей, ведомых с трансляции телеканала новинок достижения "в принципе" о прекращении жара. Это истина, что сторонки до сих пор несогласия по предлогу сроков и этап в реализации соглашения о прекращении жара. Таковским образом, ХАМАС настаивает на безотлагательном прекращении военных деяний, однако израильтяне алкают прекращения жара пролегала в два этапа: начальный - прекращение жара, затем - снятие блокады сектора Газа, какой изображает одним из ключевых требований ХАМАС, убору с прекращением практики целеустремленных душегубств палестинских лидеров групп.

Почитай вдруг на пресс-конференции в Каире луковица политбюро исламистского Халед Машаль заявил, что миролюбивые переговоры в секторе Газа продолжить посредничестве Египта, однако "Хамас не собирается выступать на компромисс". "Шансы на достижение перемирия, а также к дальнейшей эскалации Вероятно все варианты, -. Взговорил он. - Мы не будем поддаваться на израильских условиях".

По словам Машаля, Израиль был первой агрессии в секторе Газа, настолько что если он алкает мира, первой и должна взять на себя инициативу по прекращению жара. "Тот, кто взялся войну должны закончить", - взговорил он, отметив, что палестинцы не алкают дальнейшей эскалации или участие в операции израильской земле. Он также подчеркнул, что Израиль "не в состоянии добиться своих целей" в Газе. «Оружием сопротивления изловил противника врасплох", - взговорил лидерам ХАМАС.

Между тем, по настоящим катарского телеканала "Аль-Джазира", премьер-министр Биньямин Нетаньяху по мольбе Египта и США сговорились отнести планы 24 часов после азбука наземной операции в секторе Газа, однако при обстоятельстве прекращения ХАМАС Ракетные обстрелы.

По поступающей информации, в эти минуты из сектора Газа, израильские ВВС навили удар ныне из духа в доме одного из лидеров военного покрывала палестинского движения ХАМАС - "Бригады Izzeddina аль-Кассам" - Раед аль-Аттар в Рафахе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent