Для создания парламентского большинства в Верховной Раде Украины от Партии регионов не хватает трех депутатов

Для создания парламентского большинства в Верховной Раде Украины от Партии регионов не хватает трех депутатов

КИЕВ, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Заявки на вступление фракции Партии регионов /R /в Верховной Раде Украины новоиспеченного созыва написал 223 депутатов.

"На настоящий момент у нас жрать 223 заявлений депутатов, однако труд продолжается", - взговорил ныне луковица правящей партии Александр Ефремов. Он не прячет тот факт, что "количество мандатов, что PR был в парламентских выборах было крохотнее, чем ожидалось". Для создания парламентского большинства встретить в нем участие не менее 226 депутатов.

». Мы ишачим, дабы сформировать большинство в парламенте Многое зависит от депутатов, какие одолели в мажоритарных округах, какие еще не решили", - взговорил Ефремов.

Отвечая на проблема о позиции Коммунистической партии, он отметил, что "желательно политической консолидации недюжинно на мишени программы". Тем не менее, Ефремов взговорил, что "в случае переформатирования исполнительной /правительства /и заведя его представители коммунистической партии, то Партия регионов, коммунистам придется выступать на уступки".

Ранее лидер коммунистов Петр Симоненко заявил, что «фракции КПРФ будет орудовать самостоятельно и в любой коалиции не войдет".

После выборов PR владеет 187 мест в парламенте, сведенной оппозицией - 102 партия УДАР - 40 общества "Свобода" - 36 КПРФ - 32. Самовыдвижение - 45 депутатов. Семь депутатов видят найденный сторонками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent