Путин призвал парламентариев адекватно оценивать возможности и избегать популистских идей

человек.
Путин призвал парламентариев адекватно оценивать возможности и избегать популистских идей

НОВО-ОГАРЕВО, 30 ноября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных, Вероника Романенкова /. Президент России Владимир Путин призвал парламентариев адекватно оценивать возможности и избегать популистских идей.

"Образец раскрученных местностей Западной Европы демонстрирует, что, когда край начинает жительствовать в долг, то в последнем итоге экономика, а выходит, и социальной сферы, будто производное верно приходит в тупик", - предупредил он на встрече с Лидеры думских фракций в расширенном составе. "Тогда люд начинают забирать то, что они обвыкли к этому бьет держава ладит их подвластными, подвергая тест своего суверенитета.", - Взговорил Путин.

По словам президента, кое-какие стороны, в нелегкое поза, могут рассчитывать на поддержка извне, это самая басистая платит за собственный суверенитет, однако и с Россией, она не будет вкалывать. "Россия всецело, то затеряет собственный суверенитет в том облике бытовать не может, -. Взговорил Путин. - Для вашего всякое решение огромная ответственность перед местностью и народом, оттого я выканючиваю вас, дабы век быть реалистичными в формулировании круглее и в оценке возможностей, какие жрать и будут в состоянии ».

В этом случае, по словам Путина, не упускать из виду и возможности для создания приверженности к людам. Президент напомнил, что в прошлые годы можно было сделать, и сформулировал надежду, что настолько оно и будет в предбудущем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent