США республиканцы могут договориться повышение налогов на богатых, если демократы сократить бюджетные расходы

США республиканцы могут договориться повышение налогов на богатых, если демократы сократить бюджетные расходы

ВАШИНГТОН, 16 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Zlodorev /. В переговорах о предбудущем американского федерального бюджета может добиться прогресса. Это было в субботу, доложила газета "политиком".

По ее словам, республиканский спикер палаты представителей конгресса США Джон Бонер, "согласился на повышение налогов для самых богатых граждан США в случае, если президент Барак Обама пойдет на снижение стоимости ключ".

». Обама и Бонер в пятницу болтал по телефону за девай до этого длительно встрече в Белокипенном доме Ускорение водятся два крупных игроков говорит о прогрессе в переговорах, алкая сторонки все еще не приблизились к соглашению", - говорится в материале.

В книжке также подчеркивается, что спикер Палаты "в начальный один согласился на повышение налогов, и в этом его направление клавиш". В частности, Бонер "предлагает повысить с 1 января 2013 налоги для богатых, в том числе тех, чей доход превышает $ 1 млн в год". Кроме того, он "хочет использовать новоиспеченные методы учета затрат", какая, по воззрению экспертов, "замедлит развитие социального обеспечения и иных федеральных программ, связанных с системой здравоохранения и позволит сэкономить сотни биллионов долларов в течение вытекающих десятилетия ".

В то же времена, "Бонер предложение не предусматривает продление истекающего пособие по безработице". Кроме того, "неясно, будто этот проблема будет постановлен с секвестр бюджета, какой может возникнуть 2 января и будет воздействовать на многие федеральные агентства, в том числе Пентагона".

"Возможности для контактов остаются, однако дудки согласия", - живописал ситуацию Бонер пресс-секретарь Майкл Сталь. В Белокипенном доме доколе воздерживаются от комментариев на эту тему.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent