Перед рождественскими праздниками, Лахдар Брахими, может приехать в Россию для консультаций по Сирии

Перед рождественскими праздниками, Лахдар Брахими, может приехать в Россию для консультаций по Сирии

МОСКВА, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Перед рождественскими праздниками и особенный посланник ООН Лахдар Брахими ЛАГ может приехать в Россию для консультаций по сирийским спросам, взговорил министр иноземных девал России Сергей Лавров.

"Он /Брахими /, впопад, позвонил мне вчера, что он алкает, дабы прийти, мы скоро пригласить и принять", - взговорил Лавров. Отвечая на проблема о том, когда Брахими может приехать в Россию, он пояснил: "Вкруг праздники, вероятно, еще до новоиспеченного года".

Будто доложили 21 декабря в МИД России Сергей Лавров и Брахими в телефонном тары-бары-раста-баре обсудили спросы, дотрагивающиеся достижения политико-дипломатического урегулирования в Сирии. В этом случае, Лавров взговорил, что "в рамках сирийской палестине необходимо подчеркнуть дудки альтернативы положений Заключительного коммюнике встречи министров в Женеве 30 июня".

"Это будет найти выход из тупика, бросить кровопролитие и применением силы, а также взяться диалог основной mezhsiriysky основные параметры фундаментальных изменений в Сирии в интересах всех ее граждан", - болтает министр. "Не всего сирийская палестины, однако и ключевые наружные игроки должны держаться завоеванных на встречах договоренностей", - взговорил он.

Брахими, в свою очередность, подтвердил свою готовность к продолжению контактов с русской сторонки на сирийской проблемы, отметил dipvedomstvo.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent