Жена лидера Северной Кореи был ребенок, южнокорейские СМИ утверждают,

Жена лидера Северной Кореи был ребенок, южнокорейские СМИ утверждают,

СЕУЛ, 3 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Кутахов /. Молодой лидер Ким Чен Ун был дополнением к семье. Таковое заявление было разблаговещено ныне южнокорейское информационное агентство Ренхап, разбирая недавние и текущие фотографии первой леди Нордовой Кореи Ли Чжу G, в каком она выглядит гораздо филиграннее.

Здешние аналитики опамятовались к выводу, что баба Ким Чен Уна опросталась ребятенка, потому что ранее она выглядела более абсолютной. Это, в частности, указывает, по воззрению ключа в правительстве тут, итоги изыскания выглядят Ли Чжу G, какое транслировалось в прямом эфире северокорейского государственного телевидения, освещающих рождественских праздников в Пхеньяне.

Будто сообщалось, в свою очередность, от Пхеньяна корр. ИТАР-ТАСС Сидоров, оружия массовой информации Нордовой Кореи не откликнулся на извещения, что Ли Чжу G, вероятно, был детище. В завершающий один она взялась на публике с мужиком на концерт популярной группы "Моранбон", организованный Новейший год.

25 июля былого года СМИ сообщали, что Ким Чен Ун замуж. По настоящим агентства ЦТАК, на церемонии по случаю завершения парке развлечений в Пхеньяне, он взялся со своей бабой, Ли G Чжу. Иные детали, если не последовало.

КНДР не встречено обсуждать семейную бытие, глав стороны и их баб. Исключение было сделано для Ким Чен Сук - баба основателя Ким Ир Сена, край почитается «анти-японской войны герой".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent