Башар Асад намерен баллотироваться на пост президента в 2014 году в соответствии с сирийскими заместитель министра иностранных

Башар Асад намерен баллотироваться на пост президента в 2014 году в соответствии с сирийскими заместитель министра иностранных

ЛОНДОН, 15 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Президент Сирии Башар Асад преднамерен выступать ведущую роль в процессе политического перехода в стороне и готов баллотироваться на президентских выборах в 2014 году. Об этом заявил заместитель министра иноземных девал Фейсал Мекдад, Сирии.

"Президент, будто и многих иных кандидатов, какие встретят участие в выборах, будет апеллировать к людам, предлагать свои собственные программы, и люд будут голосовать за них", - взговорил заместитель главы сирийского министерства иноземных девал В интервью британской корпорации Би-би-си.

Он отверг требования бескомпромиссной сирийской оппозиции, какая призывает Башара аль-Асада ретироваться в отставку будто условие миролюбивого процесса в Сирии.

"Если вы внимаете то, что предлагается со сторонки вооруженных групп и иных ворогов Сирии, это будет переворот", - взговорил заместитель главы МИД.

Мекдад засвидетельствовал, что план миролюбивого урегулирования конфликта в Сирии, Асад предложил в своем выступлении на прошлой неделе, и отвергнуто вооруженной оппозиции, достоверной и отражает чаяния сирийского народа, какой влечется к национальному диалогу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent