Медведев чувствует себя комфортно в любом положении, пока работа была интересной

Медведев чувствует себя комфортно в любом положении, пока работа была интересной

МОСКВА, 28 января. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев ощущает себя комфортно в любом положении, доколе труд была занимательной. Об этом он заявил в интервью немецкой газете "Handelsblatt".

"Я вообще боготворю вкалывать всюду, - взговорил он, отвечая на проблема о том, кто вяще показалось быть:. Президента или премьер-министра - Я могу вам взговорить, что мне нравилось вкалывать и главой администрации президента, мне нравится вкалывать с Начальный заместитель председателя правительства, потому что всякая труд владеет свою специфику - больно, больно занимательно "

.

Медведев заявил, что Президент - это длиннейшее должностное лик, это последняя ответственность за все, что происходит. "В этом резоне президент - это самая нелегкая труд в стороне, и я могу быть судьей, будто никто иной, - взговорил премьер-министр -. Может быть, в нашей стороне это разумеют все трое - это Владимир Путин, ваш покорный слуга, частично Михаил Горбачев, если не запамятовали, будто был президентом, и это ядерный чемоданчик ".

Однако ответ на проблема, изображает ли Медведев попытка вести переговоры вновь вернуться в Кремль, он постановил не вручать. "Проблема о том, кто будет президентом, решает всего одну тему демократии - русский народ", - взговорил Медведев уклончиво.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent