Налаживание сотрудничества между Россией и США в области противоракетной обороны приведет к укреплению безопасности обеих стран, говорит Хейгл

Налаживание сотрудничества между Россией и США в области противоракетной обороны приведет к укреплению безопасности обеих стран, говорит Хейгл

ВАШИНГТОН, 31 января. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Создание США и России сотрудничество по ПРО /ракеты /приведет к укреплению безопасности обеих местностей. Эта позиция была ныне заявил президент США Барак Обама назначил на место министра обороны Чак Хейгел.

На слушаниях в комитете по делам вооруженных сил сената Конгресса США, отданных рассмотрению его кандидатуры, Hagel подтвердил, что он изображает для рассмотрения возможности сооружения сотрудничества в области противоракетной обороны с Россией. "Я согласен, что сотрудничество по ПРО с Россией владеет потенциал для укрепления безопасности США, НАТО и России", - взговорил Хейгел.

Тем не менее, "я также разделяю приверженность президента Обамы, какая изображает то, что таковое сотрудничество" не должны "ограничить способность США и НАТО в области противоракетной обороны", взговорил Хейгел.

Нынешний хозяин Белокипенного дома уже дал осмыслить, что США "не может согласиться с ограничениями своей системы противоракетной обороны" или раскрывать таковскую информацию о них, какая "подвергает их риску", Hagel также напомнил, отметив, что согласен с этим подход.

По Хейгел, он был в пользу развертывания системы противоракетной обороны, какая будет нейтрализовать угрозу со сторонки Ирана и Нордовой Кореи.

Вдруг США владеет резон исследовать таковские "подходы к сотрудничеству в области противоракетной обороны, какая повысит прозрачность и дать России добавочные гарантии того, что ПРО США система не подрывать стратегический потенциал сдерживания России", взговорил Хейгел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent