Второй раунд переговоров о возвращении грузинской продукции в Россию 18 марта

Второй раунд переговоров о возвращении грузинской продукции в Россию 18 марта

ТБИЛИСИ, 2 марта. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Иной раунд переговоров по возвращении в Россию овощей, фруктов и иной аграрной продукции из Грузии минут 18 марта. Об этом было обнародовано ныне ввечеру, грузинское министерство сельского хозяйства Давид Кирвалидзе.

В первой фазе диалога основное внимание сторонок было по возвращению вина и минеральной воды, однако ныне будет продолжать переговоры по возвращению в Россию овощей, фруктов ", - взговорил министр в эфире телекомпании" Рустави-2 "

По водящимся настоящим, иной раунд переговоров состоится в Москве

3-6 февраля грузинской делегации - представители Национального агентства вина, Министерство сельского хозяйства, Ассоциация экспортеров фруктов и овощи, состоявшейся в Москве встрече с лидерами Роспотребнадзора по возвращении в Россию вино, минеральная вода, фрукты и овощи. По итогам визита было встречено решение навести делегацию в Грузию, русские специалисты, какие с 25 февраля по 1 марта знакомы с эксплуатации предприятий по производству вина и vody.Ozhidaetsya, что вывоз грузинских напитков в Россию возобновятся в мае 2013 года.

В заключительные месяцы премьер-министр Бидзина Иванишвили заявил несколько один, что "введение Россией ограничений на ввоз грузинской продукции в внушительной степени из-за недипломатичных замечания президента Михаила Саакашвили, какой вверг ситуацию с тем, что край затеряла возможность ввоза аграрной продукции в Россию ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent