Премьер-министр Грузии назвал "позорным" письмо депутатов Европарламента, которые они поддерживали Саакашвили

Премьер-министр Грузии назвал

ТБИЛИСИ, 12 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили величали "позорным" Послание численность депутатов Европарламента, в коей они критиковали новоиспеченного правительства и поддержал президента Михаила Саакашвили. Он взговорил: этом журналистам в Тбилиси

Иванишвили заявил, что опубликованные ранее от председателя парламента Грузии Давида Усупашвили к депутатам Европарламента «отражает его положение" "Я сам кухарничаю собственный адрес на этом послании членов Европарламента -. взговорил он, -. Это будет еще более драматичным, чем декларация Усупашвили ".

"Я чту европейцев, однако, будучи европейцем вовсе не означает, что все они - демократы и все они должны научить нас здравым смыслом", - взговорил премьер-министр.

Ныне был опубликован Давид Усупашвили обращение, в каком он наименовал долею депутатов Европарламента воздержаться от "ложных заявлений новоиспеченного правительства Грузии". Он обвинил депутатов Европарламента, что они «поддерживают полицейского порядка Саакашвили, а ныне ложные заявления в поддержку команды Саакашвили". Председатель подчеркнул, что "на протяжении многих лет, Саакашвили и его команда были авторами и распространителями таковские заявления оскорбительными для людей, как" Мумия "," агентов Кремля "," ворогами царства ".

Усупашвили Это заявление в ответ на что более 20 членов Европейского парламента несколько дней назад Иванишвили адресовался с разинутым посланием призывают «не закрывать дверь в Европу и бросить давление на суд и оппонентов".

Между тем, представителями новоиспеченного правительства и парламента Грузии наименовал "абсолютно необоснованными" утверждают, что новоиспеченное грузинское правительство якобы оказывают давление на своих оппонентов и суда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent