Владимир Жириновский вновь назначенных лидер ЛДПР

Владимир Жириновский вновь назначенных лидер ЛДПР

МОСКВА, 25 марта. /ИТАР-ТАСС /. Владимир Жириновский вновь номинирован кандидатом в лидеры Либерально-демократическая партия состоится ныне в Москве XXVI съезда.

По решению Верховного совета Либерально-демократической партии, изображает единым кандидатом. Иными словами, имя будет бюллетене всего Жириновского для затаенного голосования на съезде.

Состав Длиннейшего совета партии, какое изображает его основным директивным органом между съездами, по предложению Жириновского постановили почитай в два раза, с 7 до 11.

Итоги затаенного голосования будут обнародованы во другой половине дня.

Бессменный лидер Владимир Жириновский в своем выступлении дал осмыслить, что он собирается сохранить собственный пост до 2017 года. "Я бы не перечил, если вытекающий съезд в 2017 году будет новейший председатель /партии /, и я буду вести фракции", - взговорил он.

"Я буду с Либерально-демократической партией навек, всегда", - взговорил Жириновский, отметив, что "в отличие от Березовского, у него жрать резон жизни». Это резон жизни в партии с гражданами поддержка коллег, заявил лидер Либерально-демократической партии.

Во времена своей эмоциональной речи Жириновский адресовался к аудитории с спросом, жрать ли люд, какие могут его заменить. Из дружественных "нет" было услышать от аудитории, и жидкие "да". Они лидер либерал-демократов рекомендуется предлагать свои кандидатуры в возглавляющие органы партии.

Будто стало ясно из его речи, среди вероятных преемников Жириновский почитает Игорь Лебедев, Алексей Островский, Ярослав Нил и иные депутаты. Жириновский пообещал встретить участие в президентских выборах ", столько один, сколько вы вложили вперед". Он также доложил, что вытекающий конгресс будет проложен в гробе Либерально-демократической партии в 2016 году, и это будет одобрен партийным спискам на выборах в Думу. "Дудки досрочных выборов не будет Это болтает тем, кто алкает дестабилизировать ситуацию,.", - Заключил Жириновский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent