Сотни миллионов евро переведены из Кипра через отделения кипрские банки в Лондоне и Москве - греческий телеканал

Сотни миллионов евро переведены из Кипра через отделения кипрские банки в Лондоне и Москве - греческий телеканал

АФИНЫ, 27 марта. /ИТАР-ТАСС /. Сотни миллионов евро переброшены из Кипра сквозь отделения кипрские банки в Лондоне и Москве в то времена, будто простые киприоты не могли выйти из банкомата более 100 евро в девай. Информация была греческая телеканал «Мега».

По его словам, в визгливой критике Кипр Deal "губернатор Центрального банка Кипра Panicos Димитриадис, какие во времена кризиса разрешили продолжить филиалов Банка Кипра и Кипрский Национальный банк /НБК /Лондон, и сделал вероятным удаление крупных сумм со счетов в банках Кипра в британской столице и русский банк в Москве. "

" В то времена, когда переговоры между правительством Кипра и европейцы, и там были ограничения на снятие оружий на Кипре были встречены сотни миллионов евро сквозь отделения кипрские банки за рубежом - в Великобритании и России, - ТВ-канала. - Этот вывод был извинен по закупкам "гуманитарной помощи", приобретение лекарственных препаратов или топлива для реактивных двигателей. Европейские переговорщики осмыслили, что что-то выступает не настолько, когда Центральный Банк Кипра попросил вяще сокращений, чем сумма, какую он ранее болтал Европейского центрального банка /ЕЦБ /Франкфурт-на-Майне. "

По настоящим телеканала," губернатор Центрального банка Кипра Panicos Димитриадис ныне в поле зрения политического руководства острова для его обработки кризиса, и не было спроса на его отставки. «Однако для этого приключится, необходимо изменение конституции острова, и банкир ссылается на то, что ЕЦБ оценивает свою работу в качестве главы центрального банка.

«Мега» сообщает, что в десницах председателя Парламент Кипра Яннакис Omirou в взаправдашнее времена изображает список заключительных операций кипрских банках, какие были произведены в то времена, будто Еврогруппы, разрешил "стрижку" депозиты.

, в свою очередность, будто доложила ныне кипрская газета "Филелефтерос, "нет доказательств" Крупная кража из "Всенародного Банка Кипра сквозь линия своих сотрудников. президент банка Андреас Филипп и члены правления банка Hatziyannakis Marios и Никос Hatzinikolau взговорил, когда пролегал за захлопнутыми заседания дверей Парламентский комитет по "большой утечки буза млрд евро от Кипра к Греции." Они ратифицировали, что документы, говорящие о том, что в дебоше участвует группа людей, какие опамятовались к руководству Всенародного Банка Кипра. «Когда депутаты попросили наименовать их имена, представители банка отказались, сформулировав опасения за его бытие ", - катает издание

На встрече были безотлагательно позвонил спикер парламента Яннакис Omirou и генеральный прокурор Петрос Клиридис, какой приказал членам Совета ворочающих. Комитета национальной безопасности предоставить эту информацию в парламенте "Тогда Омиру с парламентариями и Генеральному прокурору совместно постановили включить настоящие, какие были предоставлены, как« абсолютно доверительно »и хранить их в дом парламента, какой принимает повышенные меры безопасности", - взговорил: "Филелефтерос".

Если выяснится, что в банках Кипра ныне владеет крохотнее денег, чем когда-либо прежде, процент от запланированных налогов безмерных от других месторождений будет верно вырастать. Кипр министр финансов Михалис Саррис, озвученная ранее возможность списание 30-40 процентов от крупных депозитов в Банке Кипра, заявил ныне в интервью журналистам, канал кипрской "РИК", какой не исключает, что "стрижка" депозитов более 100 тысяч евро в Банке Кипра будет составлять 50 процентов, а на Кипре Национального банка - даже 80 процентов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent