Египетский президент Путин сказал, что он хотел открыть "новую страницу" в энергетическом сотрудничестве между двумя странами

Египетский президент Путин сказал, что он хотел открыть

DURBAN /ЮАР /, 27 марта. /ИТАР-ТАСС /. Президент Египта Мухаммед Мурси взговорил президент Владимир Путин, что он алкал бы отворить "новую страницу" в энергетическом сотрудничестве между двумя местностями.

"Я алкал бы, дабы отворить новоиспеченную страницу в наших взаимоотношениях в взаимоотношении газового сектора, в частности, поставки египетского газа в Россию", - взговорил Мурси во времена встречи с Путиным на саммите БРИКС полях в Дурбане /ЮАР /.

Мурси взговорил, что он рад возможности повстречаться с президентом России себя, дабы «обсудить стратегические партнерские взаимоотношения, какие вяжут Россию и Египтом в течение 70 лет".

"Я алкаю дать наши взаимоотношения динамично и на настоящем этапе я владею в виду в настоящем контексте неодинаковых взаимодействий -. Политического сотрудничества, координации наших позиций по региональным и глобальным субъектам", - взговорил Мурси.

Мурси взговорил, что он владеет в виду, будто научно-техническое сотрудничество, в частности, "сотрудничество в приобретении и передаче технологий» и в неодинаковых зонах "физического взаимодействия": промышленности, торговли и энергетики.

Президент России заявил, что взаимоотношения между Россией и Египтом век были необычными, и "Россия болеет египетский народ ощущать себя необычными."

"Несмотря на проблемы, вводя проблемы в вселенский экономике, рост товарооборота в заключительные два года она вымахала на 70 процентов", - взговорил Путин.

По словам президента России, России и Египта во многих перспективных течений сотрудничества.

"Больно рад повстречаться с вами, дабы обсудить все эти вопросы", - взговорил Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent