Махмуд Аббас, новое палестинское утвержденного бюджета, который будет существенно зависит от иностранной помощи

Махмуд Аббас, новое палестинское утвержденного бюджета, который будет существенно зависит от иностранной помощи

ТЕЛЬ-АВИВ, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Новоиспеченное палестинское бюджета, утвержденного ныне президент Махмуд Аббас, будет во многом зависеть от иноземной помощи. Из 39 млрд. долларов своих доходов правительство планирует сконцентрировать налоги лишь $ 25 млрд, а оставшиеся $ 14 млрд должны зачислиться от международных доноров.

Палестинский административные затраты составляют $ 38 млрд., основной статьей /1.88 млрд. долларов /будет социальных пособий, а также заработной платы партикулярных предназначающихся. Для инфраструктурных проектов планируется потратить 350 миллионов долларов, сообщает агентство "Маан".

По словам Аббаса, в бюджете на текущий год, навещена на "увеличение собственных мощностей для того, дабы понизить подвластность от иноземной помощи, какая будет бороться нашу способность защитить свое лево на суверенное поза в мурле всех обликов политического давления. "

В прошлые годы эта связь проявляется необычно когда Соединенные Штаты в ответ на одностороннее палестинских передвигается в ООН заковала доля своей финансовой помощи, и Израиль застопорил передачу таможенных пошлин, сконцентрированных для Палестинской автономии. В былом году из-за нехватки оружий в эти фонды, а также в связи с отсутствием суленной компенсации со сторонки арабского мира, палестинский дефицит бюджета превысил 1 биллион долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent