Воробьи рады Войтюк победу на выборах в Жуковском

Воробьи рады Войтюк победу на выборах в Жуковском

Химки /Московская зона /, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС Элина Бирюков /. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев рады Андрей Войтюк победу на выборах в Жуковском.

"Мы величавые выборы, заключительные проложенный в Жуковском в конкурентной и бескомпромиссную войну против нашего кандидата Андрей Войтюк выиграли", - взговорил он.

По словам Воробьева, "Андрей Петрович /Войтюк /долгое времена вкалывал должным образом в Министерстве по безмерным ситуациям, и для нас, безусловно, люд выбирают это больно величаво. И то, что Войтюк выиграл накладывает добавочную ответственность на нас". "Я больно рад, что МЧС употребляет важнецкой репутацией и доверием Я кумекаю, что во многом эта победа, какая состоялась вчера, в связи с репутацией, какую министерство в течение многих лет.", - Взговорил Воробьев.

Будто сообщает ИТАР-ТАСС председатель Mosoblizbirkoma Ирек Вильданов, на выборах в подмосковном городе Жуковский выиграл командира воздушного судна аварийно-спасательных фокуса, Андрей Войтюк самовыдвиженец, поддержанный партией "Монолитная Россия".

По официальным настоящим, "Войтюк получил 3677 процента избирательных голосов». В численном речении это составляет 11 тысяч 365 человек.

На втором месте, Игорь Новиков, какой поддержал "Партикулярная платформа" Михаила Прохорова - 2766 процента или 8 тысяч 551 голосов. Дальше вытекают Коммунистическая Аниканов Александр, набравший 2504 процента или 7 000 739 голосов. Баллотироваться на пост президента наукоград музыканта Сергея Троицкого дали свои голоса 229 процента избирателей /709 /.

Все в выборах встретили участие 30 000 929 человек или 385 процента от всеобщего числа включенных в списки участковых избирательных комиссий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent