Сергей Лавров: Москвы удовлетворил тон разговора с Джоном Керри

Сергей Лавров: Москвы удовлетворил тон разговора с Джоном Керри

МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС /. В Москве ублаготворены тон тары-бары-раста-бара с госсекретарем США Джон Керри. Об этом заявил ныне, выказывая переговоры с Керри, министр иноземных девал России Сергей Лавров.

"У нас жрать интенсивного дня встречи в Кремле с президентом России Владимиром Путиным - взговорил Лавров. - Я алкал бы еще один сформулировать удовлетворение в связи с тон и атмосферу, в коей у нас был наш денежный и здоровый беседа."

По словам министра, сторонки России ощущается стремление США в абсолютной мере развивать взаимоотношения в экономике, политике, международных взаимоотношениях. "Мы всецело разделяем это мнение", - подчеркнул он.

"Я кумекаю, одна из самых величавых выводов совещания с президентом России Федерация изображает обоюдное вожделение сделать все, дабы одолеть наследство былого, наконец, для укрепления доверия между двумя местностями в качестве обеспечения продуктивного сотрудничества в двухстороннем и интернациональном девала ", - добавил он. "Мы, безусловно, проблемы в взаимоотношениях, однако это мышление мы будем последовательно решать их", - взговорил луковица русской дипломатии.

В свою очередность, Джон Керри заявил, что между Россией и США, бытуют несходства, однако на штуках, какие взаправду владеют смысл - тема СНВ-2 ВТО, Иран, Нордовая Корея, Афганистан - ". Наше сотрудничество было замечательно"

"Это глядит и к сотрудничеству, какое владеет глобальное значение", - взговорил Керри.

«Барак Обама с нетерпением дожидается встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите" восьмерки ", - продолжил Государственный секретарь -. Я приехал сюда, дабы выполнить задание Обамы Мы жестко акцентировал внимание на том, что США и Россия могут. на самом деле сотрудничают по ряду величавых спросов, какие владеют величавое смысл для мира и стабильности на Ближнем Восходе, в частности в Сирии, и в тех зонах, какие будят обеспокоенность ".

Переговоры Лаврова и Керри продолжилась за захлопнутыми дверями. По их итогам проложат совместную пресс-конференцию России Министерства иноземных девал и государственный секретарь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent