Россия намерена усилить воздушно-космическую оборону

Россия намерена усилить воздушно-космическую оборону

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россия намерена принимать меры, дабы баланс системы стратегического сдерживания в мире был сохранен. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании о ходе выполнения госпрограммы вооружения до 2020 года в части создания основы военно-космической обороны /ВКО/. 

"Мы не можем допустить, дабы был преступлен баланс системы стратегического сдерживания, дабы была снижена эффективность наших ядерных сил", - заявил он. "Поэтому создание ВКО будет и впредь одним из ключевых направлений военного строительства", - подчеркнул Путин. 

"По сути, эффективная ВКО - это гарантия устойчивости наших стратегических сил сдерживания, заслон территории страны от воздушно-космических оружий нападения", - добавил президент, подчеркнув, что Россия намерена и впредь наращивать оперативно-тактические возможности воздушно-космической обороны.

Президент напомнил, что в соответствии с госпрограммой вооружения до 2020 года на оснащение сильев воздушно- космической обороны предусмотрено близ 3,4 трлн рублей / это близ 20 проц всех оружий, выделяемых на перевооружение армии и флота/. Уже к 2015 году войска ВКО должны владеть не менее 50 проц нынешних вооружений, а к 2020 году - не менее 70 процентов.

Эти планы последовательно реализуются. Потенциал сильев усилили новейшие РЛС "Воронеж-М" и "Воронеж-ДМ". Кроме того, встречен на вооружение зенитно-ракетный комплекс "Панцырь-С", выступают серийные поставки сильям комплекса "С-400".

Президент о ракетах средней дальности

На совещании Владимир Путин высказал свое взгляд о решении руководства СССР отказаться от ракет средней дальности, наименовав его дискусионным. "Иные царства деятельно улучшают свои наступательные вооружения, в том числе ракеты средней дальности и вкруг нас утилитарны все наши соседи развивают эти системы вооружений", - отметил луковица царства. Он напомнил, что "Советский Альянс в свое времена и, натурально, Российская Федерация отказались от этих систем - ракет средней дальности, подмахнув с американскими партнерами отвечающее соглашение".

"Это не больно удобопонятно, настолько будто для американцев эти системы вообще не животрепещущи, их негде применять, а для Советского Альянса и для сегодняшней России, необычно с учетом того, что иные наши страны-соседи эти ударные системы развивают, таковое решение было по меньшей мере дискусионным. Однако решение встречено и мы, собственно, должны исходить из реалий сегодняшнего дня", - констатировал президент.

Комментариев 1

Офлайн
Ewiak Ryszard
Ewiak Ryszard 19 июня 2013 18:41
Владимир Путин трезво оценивает ситуацию. Он знает, что следующая мировая война является лишь вопросом времени. Куда мы идём? Что говорит Библия?
1) Кризис сильнее, чем Великая депрессия в 1930-х годах, распад еврозоны, ЕС и НАТО, и возвращение России (Даниила 11:29a).
2) Третья мировая война. Это будет ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Матфея 24:7; Откровение 6:4).
3) После этой войны будет создано мировое правительство (Даниила 11:31; Матфея 24:15; Откровение 13:1,2,7).
4) Попирание христианских меньшинств (Даниила 11:33-35; Откровение 11:2,7).
5) Четвёртая мировая война и триумф России (Матфея 24:29; Даниила 11:40-43).
6) Опустошение больших церквей (Откровение 17:16).
Это только некоторые события предсказаны в Библии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent