Пропуск будущего

Владельцы любого предприятия, независимо от того, в какой сфере оно работает, заинтересованы в максимальном уровне защиты служебных помещений и четком контроле за передвижением сотрудников, а также гостей по территории фирмы. Каждый из методов защиты осуществляется при помощи определенных технологий или обученных людей и выполняет различные функции. Видеокамеры позволяют наблюдать за территорией, сигнализация оповещает о нарушителях, качественные замки предотвращают взлом. Но только карта Em-Marine способна быть одновременно и защитным, и идентификационным средством.



Характеристики карты



Данное изделие является наиболее распространенным пропуском, так как совмещает в себе сразу несколько функций. Первая заключается в идентификации персонала, вторая — в возможности вести учет его рабочего времени. Дополнительные данные на поверхность изделия можно нанести с помощью сублимационных или ретрансферных принтеров. Рабочая частота карты составляет 125 кГц. Благодаря скромным габаритам, Em-Marine не будет стеснять движений и занимать много места в кошельке или дамской сумочке. Толщина корпуса составляет всего 0.8 миллиметра, а размеры — 85х54 мм. Эти параметры полностью соответствуют европейским нормам.



Главное отличие пропуска заключается в возможности его дистанционного использования. Механизм считывания гарантированно получает нанесенную на карточку информацию на расстоянии до 10 сантиметров. Отсутствие механических манипуляций позволяет использовать изделие достаточно долго.



Изготовление



Данный вид пластикового идентификатора создается при помощи термопрессования двух полипропиленовых пластин с предварительно установленным между ними чипом. Подобное изготовление позволяет наносить на поверхность карты любую дополнительную информацию, не опасаясь за целостность считываемого элемента. Вы можете воспользоваться данной особенностью и создавать изделия с фотографиями сотрудников или гостей компании, отпринтовать дополнительную информацию о человеке или нанести логотип фирмы.



Современную и надежную Em-Marine карту можно заказать на сайте «Пулпен». На его страницах вы также найдете широкий ассортимент товаров для продуктивной офисной работы. В интернет-магазине http://www.polpen.ru/ можно купить пленку для ламинирования, ручки, термообложки, чернила и многое другое.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent