Наручные часы-телефон вызвали интерес на торговой ярмарке в Гуанчжоу

Наручные часы-телефон вызвали интерес на торговой ярмарке в ГуанчжоуНаручные часы с дисплеем, способные принимать электронную почту, СМС-сообщения, звонки и обладающие всеми другие функциями смартфона, вызвали интерес посетителей крупнейшей в Китае торговой ярмарки. Она проходит в городе Гуанчжоу - административном центре южной провинции Гуандун.


Новинка будет продаваться по цене 350 долларов США, сообщил голландец Гермен ван ден Бург - главный разработчик и владелец одноименной компании "Burg". "Первым делом продукт появится в продаже в Гонконге и США, а на рынок материкового Китая будет запущен позднее", - отметил он.


Компания "Burg", открывшая производство и представительские офисы в Китае, была основана ван ден Бургом для реализации идеи по"скрещиванию" наручных часов и мобильного телефона. Прототип такого "гибрида" был создан им еще в 2008 году, а последняя версия отличается множеством продвинутых функций и "наворотов".


Как сообщает местная печать, Ван ден Бург ведет работы по разработке своих инновационных часов и соответствующего программного обеспечения в Голландии, а производство открыл в южнокитайском Шэньчжэне.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent