На новой консоли Playstation 4 будет выпущена легендарной игры Diablo 3 и Diablo 3

На новой консоли Playstation 4 будет выпущена легендарной игры Diablo 3 и Diablo 3

ТОКИО, 21 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Беляев /. На новой игровой консоли Playstation 4 или PS4 от японской корпорации Sony Corporation, которая должна выйти в конце этого года, не будет игры, как Diablo 3 и продолжение легендарной Final Fantasy. Об этом в ходе пресс-конференции в среду в Нью-Йорке, говорится в сообщении компании "Blizzard" /Blizzard /и "Площадь Эникс" /Square Enix /.

Три "Diablo" в 2012 году стал bystroprodavaemoy игрой в истории индустрии игрового мира, и "Faynal Fantasy" является одной из основ жанра ролевых игр приставочных с более чем 25-летнюю историю.

Основная трудность при перемещении "Diablo" на PS4 как представитель "Метель", была адаптации управления под игровой контроллер "Dualshok-4" /Dualshock-4 /, который, несмотря на свои инновации, уступает стандартной клавиатуре компьютера, на такие простой параметров цифровых клавиш. Обычно в играх приставочных не требуют использования такого большого набора ключей, но для полного характера управления в "Diablo" является необходимым.

Японская "Эникс площадь", в свою очередь, сказал, что это была разработка новой игре серии "Faynal фантазии" и, скорее всего, он покажет этим летом на крупнейшей ежегодной выставке в мире индустрии компьютерных видеоигр E3 /Electronic Entertainment Expo /Лос-Анджелес.

На пресс-конференции были объявлены такие игры, как новый "Killzoun" /Killzone /, "Infeymos" /Infamous /и "Свидетель" /The Witness /.

На данный момент, ни точной даты, ни цены, ни даже появление новой PS4 были объявлены. Представители "Sony", но отметил, что консоль будет выпущена до конца этого года. Скорее всего, в соответствии с установившейся традицией в игровой индустрии, приставка поступит в продажу на Рождество.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent