Россия представит новейшие американского вертолета Ка-62

Россия представит новейшие американского вертолета Ка-62

МОСКВА, 4 марта. (АРМС-ТАСС). Холдинг "Вертолеты России" представит "HeliEkspo-2013", который стартует 5 марта в Лас-Вегасе (США), новейший многоцелевой транспортно-пассажирский вертолет Ка-62. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.

"В одном из крупнейших выставочных вертолет в мире" HeliEkspo-2013 "будет проходить с 5 по 7 марта в Лас-Вегасе, холдинг" Вертолеты России "(дочерняя компания" Оборонпром ", входящего в Государственной корпорации« Ростехнадзор ») будет продемонстрировать новейшие Ка-62 и Ми-171A2 и Ка-32А11ВС ", - говорится в докладе. Выставку планируется присутствие более 20 тысяч специалистов, которые будут доступны для более чем 650 выставочных.

Средний нескольких пассажирских перевозок Ка-62 основан на современной технологии с применением композитных материалов в конструкции фюзеляжа и элементов системы поддержки. В основе программы лежит вертолет заложены высокие стандарты топливной эффективности, стоимости эксплуатации и безопасности. Первый полет Ка-62 намечен на 2013 год сертификация ожидается в 2014 году бразильской авиакомпании "Атлас Taxi Aereo" уже разместила заказ на семь таких машин.

Модернизированный многоцелевой вертолет Ми-171A2 создана на основе лучших инженерных и дизайнерских решений платформы Ми-8/17 (в течение половины столетия с 12 тысяч таких машин). Развитие Ми-171A2 была проведена в соответствии с пожеланиями операторов Ми-8/17 а также опыт эксплуатации этих машин в различных регионах мира - в другой климат в горах и на море.

Многоцелевой вертолет с коаксиальным ротором Ка-32А11ВС может быть использован для специальных миссий, тушения пожаров, поиска и спасения, для высотного монтажа и перевозки грузов. Три вертолета Ка-32А11ВС работать в Канаде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent