Николай Кононов возглавил «Секрет фирмы»

Николай Кононов возглавил «Секрет фирмы»

Главным редактором онлайн-издания «Секрет фирмы» стал Николай Кононов. Об этом сообщается в имеющемся в распоряжении «Ленты.ру» пресс-релизе группы компаний Rambler&Co.

«Объект нашего внимания — компании, чьи владельцы и менеджеры строят бизнес, экспериментируя и пытаясь нащупать next big thing или, как минимум, подобрать ключ к устойчивому росту. Мы исходим из того, что отношение к операционной стороне бизнеса как к искусству можно встретить и в крупном ритейле, и в разработке приложений, и в логистике, и в салоне красоты, где клиенткам красят ногти и читают онлайн-лекции», — рассказал о приоритетах на новой должности Кононов.

В «Секрет фирмы» он пришел с позиции редакционного директора Look At Media. Ранее Кононов работал главным редактором интернет-журнала о бизнесе Hopes & Fears и старшим редактором делового интернет-издания Slon.ru. Также Кононов является автором книг «Бог без машины» и «Код Дурова».

В декабре 2014 года журнал «Секрет фирмы» был куплен группой компаний Rambler&Co у издательского дома «Коммерсантъ».

«Секрет фирмы» — онлайн-издание о предпринимателях, компаниях, находках в сфере менеджмента и прикладных проблемах бизнеса.

Rambler&Co — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете (рэнкинг Центра исследований РИА Новости «ТОП 20 медиахолдингов по охвату в Рунете» от 28.11.2013). Образована в 2013 году путем объединения активов «Афиши-Рамблера» и SUP Media. В группу компаний входят: интернет-портал «Рамблер», компания «Афиша», сайты «Газета.ru», «Лента.ру», «Чемпионат.com», блог-хостинг LiveJournal, сервис «Рамблер-касса» и другие проекты. Председателем совета директоров и руководителем Rambler&Co является Александр Мамут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent